6 и 7 июля в Харькове погода не порадует любителей пляжного отдыха. В этот день жары синоптики не обещают, а вот дожди возможны.

Об этом сообщает портал "Vgorode"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В субботу, 6 июля, день будет преимущественно облачным. Утром и днем возможен мелкий дождь, но к вечеру распогодится. Из-за облаков выглянет солнце. А к ночи небо очистится.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Максимальная температура в этот день будет +23°, а минимальная — +14°.

В воскресенье, 7 июля, до полудня прогноз погоды обещает в Харькове переменную облачность. После обеда небо закроют тучи. Однако стоит отметить, что одни синоптики считают, что осадков не будет, а другие обещают небольшой дождь поздним вечером.

Максимальная температура — +25°, минимальная — +14°.

Напомним, что июль в Украине в этом году будет очень жарким, но температура воздуха сохранится на уровне +30 градусов.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в четверг, 27 июня, в Киеве после сильного ливня затопило магазин Watsons на Академгородке. Многие товары в магазине попадали с прилавков и оказались в воде

Также портал "Знай.ua" писал, что июнь завершится комфортной погодой, ведь на западе ожидает +25- +29 градусов, а на востоке будет прохладнее - +21-24 градусов.