По данным Госстата в Харьковской области один из самых высоких уровней задолженности по зарплате, сообщает портал “Город Х”.

в настоящее время общая сумма задолженностей на Харьковщине составляет 295,2 млн гривен. Больше — только в Луганской и Донецкой областях. Крупнейшими должниками являются предприятия, в отношении которых находятся на стадии банкротства — 224,2 млн гривен. Наибольшее количество предприятий-должников находится в самом Харькове.

Напоминаем, что по данным Госстата более 300 тысяч жителей Харьковщины остаются без работы.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что в июле вырастут размеры пенсий для украинцев.

Популярные статьи сейчас
За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Показать еще

“Знай.ru” сообщал, что в следующем году в Украине может вырасти размер минимальной зарплаты.