В селе Базалеевка Чугуевского района Харьковщины пассажир ударил водителя такси ножом, сообщает портал “Depo.ru”.

Как рассказал потерпевший, мужчина, которого он подвозил, устроил конфликт, в разгаре которого ударил таксиста ножом и убежал. В результате водитель обратился в городскую больницу с колотыми ранами.

Сейчас правоохранители устанавливают личность нападавшего. Ведется следствие по части 1 статьи 115 Уголовного Кодекса.

Напоминаем, что в начале июня во Львове у одного из таксистов произошел приступ эпилепсии.

Популярные статьи сейчас
Морозы будут сменяться дождями: синоптики изменили прогноз на январь СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается Начальную школу переформатируют: какие изменения приготовили школьникам
Показать еще

Ранее портал “Знай.ua” сообщал о том, что на Киевщине таксист отказался подвозить женщину за сепаратистские высказывания.

Также “Знай.ua” сообщал о том, что в Одессе двое пассажиров такси, чтобы не платить, выпрыгнули из машины на ходу.