Харьковские спасатели вытащили девушку, застрявшую между прутьями забора на улице Астрономической, сообщает портал “NewsRoom”.

Девушка-подросток 16-лет пыталась достать мяч, который выкатился за ограждение, но потом поняла, что сама выбраться обратно не сможет. Спасатели помогли ей выбраться и доставили в больницу.

Напоминаем, что вчера в Золочевском районе загорелось свалку, которое тушили более десяти часов.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове задержали мужчину, который бросил бутылку в своего товарища и разбил тому губу.

Популярные статьи сейчас
Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Показать еще

Также “Знай.uа” сообщал о том, что на Печенежском водохранилище поймали двух браконьеров.