Харьковские спасатели вытащили девушку, застрявшую между прутьями забора на улице Астрономической, сообщает портал “NewsRoom”.

Девушка-подросток 16-лет пыталась достать мяч, который выкатился за ограждение, но потом поняла, что сама выбраться обратно не сможет. Спасатели помогли ей выбраться и доставили в больницу.

Напоминаем, что вчера в Золочевском районе загорелось свалку, которое тушили более десяти часов.

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что в Харькове задержали мужчину, который бросил бутылку в своего товарища и разбил тому губу.

Популярные статьи сейчас
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Показать еще

Также “Знай.uа” сообщал о том, что на Печенежском водохранилище поймали двух браконьеров.