В Чугуеве Харьковской области местная жительница пыталась украсть две бутылки коньяка в местном магазине, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, едва проснувшись, женщина прибежала в магазин, схватила две бутылки коньяка по пол-литра и пыталась их вынести. Но все это “заметили” камеры видеонаблюдения, так что вынести алкоголь воришке не удалось.

На суде женщина признала вину и раскаявшейся. Учитывая то, что она сама воспитывает маленького ребенка и соседи о ней говорят только хорошее, Чугуевский городской суд присудил ей лишь 850 гривен штрафа.

Напоминаем, что вчера в Києі задержали лиц, которые могут быть причастны к волне сообщений о заминировании в Харькове.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, что один из задержанных рассказал, что они к минирований не причастны.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Чугуеве задержали воришку, который ограбил квартиру соседки, прикрываясь благородными мотивами.