В Харькове ограбили один из кабинетов в здании Апелляционного суда, сообщает портал “Depo.uа” со ссылкой на Национальную полицию Харьковской области.

Как сообщается, ночью грабители сумели снять металлические решетки на окне, влезли в кабинет и забрали два системных блока от компьютеров.

Пока с’расследуются все обстоятельства происшествия и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напоминаем, что в середине июня сообщалось о грабителей в балаклавах, которые ограбили одну из хат под Харьковом.

Популярные статьи сейчас
"Анти-ТЦК в носке": в Украине начали торговать новыми гаджетами для "бусифицированных" Суд отменил призыв и поставил ТЦК на место: какие действия сочли незаконными Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней Пенсии перечислят по-новому: кому прибавят почти 2 600 гривен
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Киеве группа подростков пыталась ограбить магазин.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в столице ограбили дом известного нардепа.