Сегодня утром в центре Харькова водитель иномарки припарковался так, что перегородил движение трамваев, сообщает портал “Depo.uа”.

Нарушение произошло на одной из центральных площадей Харькова — площади Конституции, рядом со зданием горсовета. Патрульные установили водителя, составили на него админпротокол после чего он сам убрал машину с трамвайных путей.

Напоминаем, что в Харькове продолжается скандал с переименованием одного из проспектов — дело будет решаться в суде.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Запорожье водитель иномарки пьян устроила кульбиты на местном пляже.

Популярные статьи сейчас
Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Денежная помощь для пенсионеров: кто может получить почти 3 тысячи гривен
Показать еще

Также “Знай.uа” рассказывал о другом ДТП в центре Харькова — два внедорожника столкнулись между собой и от удара один из них отлетел в фургон с мороженым.