Сегодня утром в центре Харькова водитель иномарки припарковался так, что перегородил движение трамваев, сообщает портал “Depo.uа”.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяНарушение произошло на одной из центральных площадей Харькова — площади Конституции, рядом со зданием горсовета. Патрульные установили водителя, составили на него админпротокол после чего он сам убрал машину с трамвайных путей.
Напоминаем, что в Харькове продолжается скандал с переименованием одного из проспектов — дело будет решаться в суде.
Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Запорожье водитель иномарки пьян устроила кульбиты на местном пляже.
Тина Кароль рассказала о важных изменениях в жизни: "Больше не хочу думать о потере"
Синоптики пообещали украинцам морозное начало весны: озвучен прогноз на неделю
"Буковель" продолжает веселится на "покрасневшем" Прикарпатье: "Отдельное место на карте"
Студентка вышла замуж за 80-летнего мужчину и выглядит счастливой: влюбилась без памяти
Также “Знай.uа” рассказывал о другом ДТП в центре Харькова — два внедорожника столкнулись между собой и от удара один из них отлетел в фургон с мороженым.