В Харькове возле автовокзала вчера столкнулись три автомобиля, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Патрульную полицию Харьковской области.

Как сообщается, авария произошла из-за того, что водитель Nissan не удержал безопасную дистанцию и врезался в Hyundai, который ехал перед ним. В следствие удара “кореец” ударил Ford впереди него. К счастью, пострадавших в этой аварии нет.

На водителя Nissan был составлен админпротокол, материалы в ближайшее время будут переданы в суд.

Напоминаем, что недавно в центре Харькова произошла авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым.

Популярные статьи сейчас
Отмена льгот и новые налоги: украинцам вывернут карманы по требованию МВФ Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Запорожье водитель легковушки пьян вылетела на пляж.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Киеве на машину упала штукатурка, обвалилась с путепровода.