В Харькове возле автовокзала вчера столкнулись три автомобиля, сообщает портал “Depo.ru” со ссылкой на Патрульную полицию Харьковской области.

Как сообщается, авария произошла из-за того, что водитель Nissan не удержал безопасную дистанцию и врезался в Hyundai, который ехал перед ним. В следствие удара “кореец” ударил Ford впереди него. К счастью, пострадавших в этой аварии нет.

На водителя Nissan был составлен админпротокол, материалы в ближайшее время будут переданы в суд.

Напоминаем, что недавно в центре Харькова произошла авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым.

Популярные статьи сейчас
Успеете зарегистрироваться - получите 1500 грн: кто из украинцев получит выплаты до 16 марта Стоит ли уже прятать зимние куртки? Прогноз погоды на март 2026, который удивит украинцев Новые тарифы на тепло и горячую воду: кто получит увеличенные счета Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что на Запорожье водитель легковушки пьян вылетела на пляж.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Киеве на машину упала штукатурка, обвалилась с путепровода.