Жители нескольких сел Лозовского района Харьковщины обратились к председателю Областного совета Сергея Чернова за отключения газа, сообщает портал “Status Quo”.

Я рассказывают крестьяне, работники “Харьковгаза” мотивируют отключение необходимостью повторно заключить соглашения и акты разграничения. Но после переоформления бумаг за подключение им придется заплатить 400 гривен в случае одной точки в помещении, а если точек больше — сумма соответственно увеличивается.

в настоящее время Чернов обратился к председателю “Харківоблгазу” Дмитрия Новицкого как можно быстрее решить этот вопрос, поскольку история приобретает резонанс.

Напоминаем, что через плановые работы на 10 дней без газа остались жители Днепра.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что из-за неисправности в сети в разгар жары без воды остались одесситы.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что в Киеве возникли проблемы с подключением к электросети новостройки в Голосеевском районе.