Харьковские коммунальщики вновь пытаются повесить на дома вдоль одного из городских проспектов таблички с надписью “проспект Жукова”, сообщают местные активисты в социальной сети Instagram.

На этот раз для крепления табличек используют автовышку. “Но на такой высоте их будет видно только голубям”, - пишут в соцсетях.

Напоминаем, что в Харькове продолжается скандал относительно возвращения проспекта Григоренко его прежнего названия — проспект Жукова.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что первая попытка установить таблички с старым-новым названием проспекта стала неудачной — они просто исчезли.

Также “Знай.uа” рассказывал о том, что харьковская городская власть также намерена восстановить снесенный активистами памятник’памятник советскому маршалу.