Площадь Свободы в Харькове вновь будет частично перекрыто с 27 июня по 1 июля, сообщает портал “Depo.uа”.

На этот раз движение по площади будет ограничено из-за концерта группы "Океан Эльзы", который запланирован на ближайшие выходные. На время перекрытия можно будет проехать по правой стороне площади от улицы Сумской до улицы Тринклера.

Напоминаем, что на прошлых выходных площадь Свободы была перекрыта через выпуск офицеров харьковской Академии Воздушных Сил.

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что вчера в центре Харькова было ограничено движение из-за ДТП с участие двух внедорожников и фургона с мороженым.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах Мобилизация 2026: кто будет вручать повестки, кроме ТЦК и как изменится процесс ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации"
Показать еще

Также “Знай.uа” информировал, что из-за перекрытия дорог в связи’связи с ремонтными работами Киев страдает от гигантских пробок.