Авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым произошла на перекрестке центральных улиц Харькова, сообщает портал “Город Х”.

Посреди перекрестка столкнулись внедорожники Suzuki Vitara и Peugeot. Удар был таким, что “японец” просто улетел в припаркованный фургон Mercedes-Benz, который развозит по магазинам мороженое. По словам одного из водителей, грузовик, вероятно, перекрывала обзор другому водителю и он не заметил другой машины.

Из-за аварии окрестные кварталы встали в многочисленных пробках.

Напоминаем, что вчера на трассе Киев-Одесса из-за сонного водителя микроавтобуса произошла серьезная ДТП.

Популярные статьи сейчас
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете Гороскоп на сегодня 27 декабря: ревность Львов, агрессия Скорпионов и ответственность Козерогов Отключения света в январе и феврале: к чему готовиться Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о столкновение двух дальнобойных грузовиков под Киевом, которое повлекло за собой длинные пробки.

“Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стену здания горсовета.