Авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым произошла на перекрестке центральных улиц Харькова, сообщает портал “Город Х”.

Посреди перекрестка столкнулись внедорожники Suzuki Vitara и Peugeot. Удар был таким, что “японец” просто улетел в припаркованный фургон Mercedes-Benz, который развозит по магазинам мороженое. По словам одного из водителей, грузовик, вероятно, перекрывала обзор другому водителю и он не заметил другой машины.

Из-за аварии окрестные кварталы встали в многочисленных пробках.

Напоминаем, что вчера на трассе Киев-Одесса из-за сонного водителя микроавтобуса произошла серьезная ДТП.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о столкновение двух дальнобойных грузовиков под Киевом, которое повлекло за собой длинные пробки.

“Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стену здания горсовета.