Авария с участием двух внедорожников и фургона с мороженым произошла на перекрестке центральных улиц Харькова, сообщает портал “Город Х”.

Посреди перекрестка столкнулись внедорожники Suzuki Vitara и Peugeot. Удар был таким, что “японец” просто улетел в припаркованный фургон Mercedes-Benz, который развозит по магазинам мороженое. По словам одного из водителей, грузовик, вероятно, перекрывала обзор другому водителю и он не заметил другой машины.

Из-за аварии окрестные кварталы встали в многочисленных пробках.

Напоминаем, что вчера на трассе Киев-Одесса из-за сонного водителя микроавтобуса произошла серьезная ДТП.

Популярные статьи сейчас
В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Гороскоп на февраль-2026 для всех знаков Зодиака: смелость Водолеев, перемены Скорпионов и воспоминания Раков Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Отопительный сезон уже окончен: киевляне останутся без тепла до конца зимы
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о столкновение двух дальнобойных грузовиков под Киевом, которое повлекло за собой длинные пробки.

“Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стену здания горсовета.