Сегодня ночью в Московском районе Харькова произошел пожар, который уничтожил три автомобиля, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Харькове.

Первым вспыхнуло авто ВАЗ-2115. Когда спасатели прибыли на место, огонь уже перебрался на внедорожник Mitsubishi Outlander, который стоял рядом. Также “пострадала” Skoda Fabia, у которой от высокой температуры начал плавиться бампер.

Потушить пожар удалось да 13 минут, жертв и пострадавших нет. В данный момент выясняются причины пожара. По предварительной версии причина возгорания — занесение открытого огня.

Напоминаем, что сегодня крупный пожар произошел во Львове, где горел торговый центр "Вернисаж Lviv Mall".

Ранее портал “Знай.иа” рассказывал о том, что пожар произошел в одном из одесских детских садов. К счастью, никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

“Знай.ru” сообщал о большой пожар с сильным задымлением на складах в одном из пригородов Киева.