Министерство внутренних дел начало служебное расследование по поводу того, что на выпускном в харьковской Академии Нацгвардии играла русская песня Олега Газманова “Господа офицеры!”, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Инициировать проведение расследования приказал главнокомандующий Национальной Гвардии Николай Балан. Проводить расследование руководство Национальной Академии Нацгвардии.

Также стоит отметить, что Олегу Газманову, который исполняет песню об офицерах, в настоящее время запрещено в’въезд на территорию Украины.

Напомним, что все началось с того, что в соцсетях с’появились видеозаписи празднования выпуска в харьковской Академии Нацгвардии под песню Газманова “Господа Офицеры!”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в Харькове городские власти пытаются вернуть одному из проспектов им’я советского маршала Жукова.

Также «Знай.uа» рассказывал о инициативу харьковских власть имущих восстановить пам’памятник Жукову, который ранее снесли активисты.