Ружья, автоматы, пистолеты и сотни патронов обнаружили сотрудники правоохранительных органов Харькова во время обыска в квартире местного жителя, сообщает портал “Город Х”.

Эту находку правоохранители обнаружили во время спецоперации по раскрытию каналов торговли оружием в городе. Всё найденное в 55-летнего харьковчанина оружие было отправлено на экспертизу. Где именно мужчина так вооружился и для чего — на эти вопросы правоохранители еще ищут ответы.

Напомним, что вчера вода одной из рек Харьковщины стала красной. Местные жители подозревают, что в реку слили вредные отходы.

Популярные статьи сейчас
В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал, что со вчерашнего дня и до субботы в центре Харькова будет частично перекрыто движение транспорта.

Такой портал “Знай.uа” рассказывал, что ФИФА может лишить Катар права проведения чемпионата мира по футболу 2022 года.